новая площадка проекта music-uroki.com

Порядок получения платного контента

Правила сайта pianolovers.ru по предоставлению доступа к платным видеоурокам, комплектам видеоуроков, а также скачиванию нотных материалов.

 

На нашем сайте www.pianolovers.ru наряду с бесплатными материалами (уроками, нотами и комплектами) также представлены платные уроки, комплекты и ноты. Доступ к таким материалам предоставляется автоматически (после оплаты их стоимости) на определенное время:

 

при покупке видеоурока: на 30 дней

Вы сможете изучать купленный урок у нас на сайте в течение 1 месяца с даты покупки.

 

при покупке комплекта: на 120 дней 

Вы сможете изучать у нас на сайте входящие в состав комплекта уроки, а также скачивать входящие в комплект ноты, в течение 4 месяцев с даты покупки.

 

при покупке нот (ссылка для скачивания): на 2 дня

Ссылка для скачивания нот будет вам доступна в течение 48 часов. Кроме того, ноты автоматически будут отправлены вам на почтовый ящик, указанный при регистрации на нашем сайте.

 

По завершению указанного периода доступ к оплаченным материалам будет автоматически завершен.

 

Термин платные материалы включает в себя контент ограниченного распространения, авторами которого являются сайты pianolovers.ru и music-uroki.com. Разрешение на распространение платного контента сайта music-uroki.com.

 

ПОЛНЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ МАТЕРИАЛАМ САЙТА

Для получения неограниченного доступа к материалам нашего сайта можно воспользоваться услугой VIP-СТАТУС. Узнать подробнее.

VIP пользователь сайта www.pianolovers.ru



Комментарии (2)
  1. Василий Клюев

    Классный сайт

    Ответить
  2. Егор Кашин

    КОММЕНТАРИЙ НАХОДИТСЯ НА МОДЕРАЦИИ ИЛИ УДАЛЕН

    Ответить

Отправить комментарий